slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Украинская Национальная Лотерея» запустила новый продукт «Фортуна Live»

Игорный бизнес в странах СНГ
05.10.2016
У оператора лотерей «Украинская Национальная Лотерея» (УНЛ) появился новый сервис — спортивная лотерея тото «Фортуна Live». Об этом заявили в пресс-службе компании «Фортуна Live», пишет ТСН.

«Весь процесс оформления ставок и получения выигрышей абсолютно прозрачен, — заявил главный спортивный эксперт лотереи «Фортуна Live» Виталий Сухов. — Мы дорожим доверием участников лотереи и позиционируем себя исключительно как надежного и ответственного партнера».

Помимо платформы для онлайн-лотереи, для нового продукта «Фортуна Live» обустраивается сеть пунктов приема прогнозов на спортивные события «на земле».
На сайте оператора сообщается, что ввод и вывод денежных средств осуществляется платежной системой «Интеркасса». Онлайн-лотерея сотрудничает с пиринговой платежной системой Bitcoin.

В Киеве 3 октября был ограблен пункт распространения государственной лотереи компании «Фаворит Спорт».

На прошлой неделе директор юридической фирмы «Эстер», юридический советник экс-владельцев УНЛ Валерий Королев заявил, что смена собственника «Украинской Национальной Лотереи» состоялась по согласованию сторон.

В феврале оператор «УНЛ» опроверг обвинения в незаконной игорной деятельности.

Ранее в городе Конотопе на территории Украины полицией был проведен обыск в отделении «Украинской Национальной Лотереи».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4776 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости