РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Украина должна сохранить систему лотерейного рынка, считает эксперт

Игорный бизнес в странах СНГ
20.10.2016
В Украине нужно сохранить существующую систему лотерейного рынка, при ее изменении страна слишком много потеряет. Об этом заявил эксперт в области лотерей Сергей Коровин, пишет «Апостроф».

«Что касается Украины, где исторически сложились условия для нескольких лицензированных государством операторов лотерей, то я бы проголосовал за сохранение существующей системы. При ее изменении слишком много придется ломать, слишком много людей пострадает, слишком много средств потеряет государство в период, пока новая монополия встанет на ноги, — заявил Коровин. — Тем более не факт, что монополия будет успешной, поэтому инвестиции, жизненно необходимые в других отраслях экономики страны, пропадут зря».

Он добавил, что Украина может использовать зарубежный опыт для наведения порядка на лотерейном рынке.

Ранее представитель Исполкома Европейской ассоциации государственных и тото лотерей (2013–2015) Евгений Власенко заявлял, что международные лотерейные организации могут помочь в урегулировании лотерейной сферы в Украине.

На этой недели директор по маркетингу ООО «М.С.Л.» Павел Вайсеро заявил, что отчисления в сферу кино от лотерей в Украине не будут проводиться в полной мере, пока этот механизм не будет прописан и урегулирован в законе о лотереях.

В начале месяца «Украинская Национальная Лотерея» запустила новый продукт «Фортуна Live».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4297 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости