РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Платежные системы России нашли способ работать в Украине, несмотря на санкции

Игорный бизнес в странах СНГ
02.11.2016
Невзирая на то, что президент Украины ввел запрет на деятельность более 30 российских финансовых организаций, платежные системы нашли способ продолжить свою деятельность на территории государства. Об этом пишет издание «СЗАО пресса».

«В колл-центре платежной системы Blizko проинформировали, что переводы вероятны через систему «Почты России» — «Форсаж», — пишет издание. — Платежная система «Золотая корона» делает переводы в Украину через партнера IntelExpress. В колл-центре Anelik сообщили, что переводы в Украину можно осуществлять только на карты Visa. Такая же система работы и в запрещенном «Юнистриме» с картами MasterCard».

Кроме того, в платежной системе «Лидер» отметили, что прорабатываются разные варианты восстановления работы сервиса, однако пока об успехах говорить рано.

Президент Украины Петр Порошенко 17 октября подписал указ № 467/2016, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 16 сентября 2016 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)». Данный указ распространяется на ряд авиационных российских компаний, предприятий, финансовых организаций и физических лиц. Согласно документу, вводится запрет на осуществление деятельности в Украине и приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств в отношении АО «Генбанк», АО «Газпромбанк», ОАО «Агроинвестиционный коммерческий банк», ПАО «Аделантбанк», ОАО «Акционерный коммерческий банк «Байкал Банк» и др. В список также включены операторы лотерей «Патриот» и «М.С.Л.» и платежные организации «Колибри» (управляет ПАО «Сбербанк России»), «Юнистрим», Anelik, Blizko и другие.

Генподрядчик строительства Керченского моста — ООО «СГМ-Мост» — включен в санкционный список США.

В сентябре прошлого года указом президента Украины Петра Порошенко был утвержден перечень юридических лиц, к которым будут применены персональные экономические санкции. В список включены операторы лотерей «Патриот» и «М.С.Л.» Срок действия санкций — год.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3958 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости