slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Лотерейный рынок в Украине достиг $37 млн в 2016 году

Игорный бизнес в странах СНГ
23.11.2017
Аналитическая система YouControl оценила лотерейный рынок в Украине в 1 млрд гривен ($37 млн). Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«По предварительным подсчетам, объем лотерейного рынка Украины за 2016 год составляет около 1 млрд гривен ($37 млн). Эксперты YouControl составили топ-15 компаний по выручке, в которых основная классификация вида экономической деятельности (КВЭД) — это организация азартных игр, чтобы понять, какие именно компании являются лидерами «полутеневого» рынка азартных игр и лотерей в Украине, — сказано в исследовании. — На первом месте с выручкой 400-450 млн гривен ($15-16 млн) в год — «Украинская национальная лотерея». На втором месте — ООО «М.С.Л.» с выручкой 350-400 млн гривен ($13-14 млн). На третьем месте — ООО «Недлес» с выручкой 10-15 млн гривен ($400-600 тыс.)».

На прошлой неделе заместитель главы Министерства финансов Сергей Марченко заявил, что в Украине рынок по выпуску и организации лотерей является фактически неконтролируемым.

Ранее сообщалось, что профильный комитет Верховной рады Украины пересмотрит прогнозируемый доход от лотерей.

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) не согласовал новые условия проведения лотерей в предложенном Министерством финансов виде.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2499 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости