РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Украинский оператор лотерей «М.С.Л.» опроверг причастность к российскому капиталу

Игорный бизнес в странах СНГ
02.03.2018
Оператор государственных лотерей Украины «М.С.Л.» не причастен к российскому капиталу и финансированию терроризма. Об этом заявили в пресс-службе компании.

«М.С.Л.» ведет свою деятельность легально и всегда строго придерживается буквы закона, несмотря на все трудности, созданные недоброжелателями из органов власти и недобросовестными конкурентами, — заявили в пресс-службе. — «М.С.Л.» в течение 2012-2017 годов выплатила в государственный бюджет Украины в виде налогов и сборов почти 1 млрд гривен ($36 млн) и 36 млн гривен ($1,3 млн) в виде военного сбора в течение 2014-2017 годов. Обвинения в причастности к российскому капиталу и финансирования терроризма безосновательны, поэтому причин для санкций не существует — о чем уже заявила Служба безопасности Украины по результатам проведения досудебного следствия в уголовном производстве № 22015101110000228. Эту информацию СБУ передала в СНБОУ с предложением отменить санкции к компании «М.С.Л.».

В мае 2017 сообщалось, что в Украине введены санкции против оператора лотерей «М.С.Л.».

В ноябре 2017 сообщалось, что в центре Киева активисты «Национального корпуса» бойкотировали работу офиса лотерейного оператора Украины — компании «М.С.Л.».

В январе сообщалось, что «М.С.Л.» стал лидером по количеству лотерей в Украине.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1902 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости