slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Украинские чиновники пресекают нелегальный игорный бизнес

Игорный бизнес в странах СНГ
11.07.2018

К борьбе с незаконным игорным бизнесом, которое начали львовские журналисты, подключились депутаты и чиновники Львовского городского совета.

Украинские чиновники пресекают нелегальный игорный бизнес

Депутаты рассмотрели проект постановления «Об организации работы по противодействию игорному бизнесу и распространению азартных игр на территории Львова». Оно носит декларативный характер, однако описывает действенные методы, которые помогут реализовать намеченную стратегию.

«Мы хотим проверить, не ведется ли игорный бизнес незаконно на основании субаренды в объектах коммунальной собственности. Поэтому предлагаем обратиться в Главное управление Национальной полиции и фискальной службы с просьбой проверки объектов на соответствие», – сообщила Гелена Пайонкевич, директор юридического департамента Львовского городского совета.

Чиновники предлагают обратить особое внимание на объекты малых архитектурных форм, в которых незаконно функционирует игорный бизнес.

«От лица комиссии мы обратимся в районные администрации, управления архитектуры и урбанистики Львовского горсовета о вынесении на рассмотрение сессии городского совета вопроса об изъятии из перспективной схемы объектов малых архитектурных форм, в которых функционирует игорный бизнес. Надеюсь, что на одном из следующих заседаний мы обратимся также с просьбой изъять МАФы, в которых продается исключительно алкогольная группа», – заявил Андрей Сапожников, заместитель председателя комиссии.

Он подчеркнул, что в объектах малых архитектурных форм и на остановках общественного транспорта во Львове процветает игорный бизнес, замаскированный под компьютерные клубы, деятельность которых будет пресечена до начала нового учебного года.

«Мы имеем возможность влиять на это, и я надеюсь, что КП «Административно-техническое управление» до 1 сентября наведет определенный порядок в районах города», – подчеркнул Сапожников.

Кроме того, городской совет Львова обратился в Главное управление Национальной полиции во Львовской области для проверки имеющихся объектов игорного бизнеса на территории города. Депутаты также намерены обратиться в Главное управление Государственной фискальной службы во Львовской области с просьбой посодействовать в осуществлении данной политики. 


Источник: lviv.depo.ua
Просмотрено: 2928 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости