РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент «М.С.Л.»: «Лотерейный рынок Украины ежегодно теряет около $210 млн»

Игорный бизнес в странах СНГ
29.10.2018
Потенциал лотерейного рынка Украины предполагает 6 млрд гривен ($210 млн) ежегодного дохода в бюджет. Об этом в программе Espreso.TV сообщил президент оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Георгий Ложенко.

«Еще в 2014 году мы анализировали потенциал лотерейного рыка и посчитали, что если взять 2014 год, как стартовый, то уже к 2016 году можно выйти на 5-6 млрд гривен ($210 млн) годовых поступлений в бюджет, — заявил Ложенко. — Тогда речь шла о деятельности трех лотерейных операторов, при условии создания нормальной системы налогооблажения. Если люди организовывают какие-то игры, даже в тени, то это означает, что им дали возможность работать нелегально. Кому-то у власти захотелось перераспределить рынок. Обычному игроку не важно, платит лотерейный оператор налоги или нет. Его интересует только свой выигрыш. Если игрок выиграл 5 гривен, а лотерейный оператор выплачивает ему 4,56 гривен, то он больше не придет к этому оператору. И это проблема власти, а не потребителя».

Эксперт в сфере игорного бизнеса Зоряна Топорецкая заявила, что статистика свидетельствует о значительном росте популярности лотерей среди граждан Украины.

Ранее в Украине отменили санкции против лотерей «Патриот» и «М.С.Л.».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1659 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости