РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Владелец УНЛ: «Бездействие Правительства Украины препятствует развитию лотерейного бизнеса в стране»

Игорный бизнес в странах СНГ
23.03.2019

Правительство Украины до сих пор не утвердило лицензионные условия, по которым должны работать операторы лотерей, что держит рынок в подвешенном состоянии и не дает ему развиваться. Об этом заявил владелец «Украинской Национальной Лотереи» Майкл Фогго, сообщает УНИАН.

«Моя компания заинтересована в том, что принимать активное участие в развитии лотерейного рынка здесь. При правильной реализации модели его развития, лотерея сможет принести доход всем — государству, обществу, игрокам и инвесторам. Лотерея в Украине должна проводиться с целью финансирования социальных проектов и бюджета, — заявил Фогго. — Однако, в связи со сложившейся ситуацией на лотерейном рынке (отсутствие лицензионных условий для операторов лотерей — Прим.ред) до сих пор отсутствует возможность полноценного развития компании, в которую я инвестировал».

По словам Фогго, правительством Украины были приняты новые правила налогообложения, которые предусматривают уплату налогов даже с самых мелких выигрышей, что идет в разрез с европейской и мировой практикой.

В 2018 году «Украинская национальная лотерея» выплатила призов на общую сумму в размере 568, 79 млн гривен (болеее $20 млн).На Всемирном лотерейном саммите 2018 Украину представила компания УНЛ.

Ранее президент оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Георгий Ложенко заявил, что лотерейный рынок Украины ежегодно теряет около $210 млн.



Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1499 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости