РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BetConstruct объявил о сотрудничестве с Pro Football Hall of Fame

Игорный бизнес в странах СНГ
29.03.2019
Разработчик решений для индустрии геблинга BetConstruct, совместно с Atlantis Gaming Corporation, заключил соглашение с американской организацией Pro Football Hall of Fame. В рамках соглашения три организации согласовали концепцию запуска продукта фэнтези-спорта премиум-класса на рынке США. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба BetConstruct.

«Pro Football Hall of Fame рады открыть для себя то, как партнерство в игорной индустрии может поддержать нашу важную миссию – воздать честь героям игры, сохранить историю, продвигать ценности и прославлять совершенство в каждом уголке планеты», – прокомментировал президент и генеральный директор Pro Football Hall of Fame Дэвид Бейкер (David Baker).

BetConstruct, благодаря глубокому пониманию потребностей игроков, разработал всецело настраиваемое программное обеспечение для фэнтези-спорта с надежными данными и руководством по маркетингу для более 40 партнеров по всему миру.

Pro Football Hall of Fame, как одна из наиболее признанных спортивных организаций, осознает, что использование ее бренда поможет мгновенно завоевать интерес к запуску новой платформы Fantasy Sports.

Президент и генеральный директор Atlantis Gaming Corporation Дональд Л. Бейли (Donald L. Bailey) также с гордостью объявил, что запуск продукта Daily Fantasy Sports пройдет по всем штатам США, где легально будут предложены игры через платформу Tribal Gaming Network.

Официальное сообщение от Pro Football Hall of Fame, BetConstruct и Atlantis Gaming ожидается в скором времени.

BetConstruct представит свои игровые предложения на FADJA-2019.

BetConstruct посетит конференцию Indian Gaming Tradeshow & Convention.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1067 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости