slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BetConstruct получил две награды на церемонии MiGEA-19

Игорный бизнес в странах СНГ
22.05.2019
Разработчик программного обеспечения для индустрии гемблинга BetConstruct был отмечен за инновационный подход к разработке продуктов и безупречное качество платформы для ставок на церемонии награждения Malta’s iGaming Excellence Awards-2019 (MiGEA) на Мальте. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Признание, которое получило решение Sportsbook, является наглядной демонстрацией нашего стремления создавать и предлагать только первоклассные технологии. Комплексная платформа ставок на спорт от BetConstruct дополнена новыми функциями и улучшениями, благодаря чему получился максимально гибкий, надежный, инновационный и доступный продукт», – отметили в пресс-службе.

Компания BetConstruct дорожит признанием отрасли и понимает всю степень ответственности, которая с этим связана. Разработчик стремится предоставлять исключительно положительный опыт для клиентов партнеров BetConstruct.

BetConstruct представляет решение для фэнтези-киберспорта на выставке G2E Asia.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1439 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости