РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент «М.С.Л.»: «Разработчики законопроекта о легализации игорного бизнеса в Украине попали в ловушку»

Игорный бизнес в странах СНГ
17.12.2019
Украинские законодатели пытаются придумать, как регулировать игорный рынок, не создав механизма его контроля, заявил в интервью ZN.ua президент лотерейного оператора «М.С.Л.» Георгий Ложенко.

«Разработчики правительственного законопроекта попали в ловушку, внеся в документ то, что противоречит общеевропейской практике и здравому смыслу, потому что писали под чью-то диктовку, — заявил Ложенко. — Среди основных недостатков законопроекта — отсутствие четко выписанных принципов государственного контроля и ограничений для азартного бизнеса. Все модели, которые сегодня работают в Европе, в большей степени основаны на контроле рынка. В любой из стран. Заметьте, эти страны не начинали с раздачи «входных билетов» на рынок. Сначала они создавали систему контроля. Учились контролировать то, что есть, и лишь затем развивали рынок, допуская на него новые направления. Подход, при котором игорный бизнес узаконят раньше, чем введут рычаги контроля, не работает».

Ранее сообщалось, что оператор государственных лотерей «М.С.Л.» выступает против правительственного законопроекта№2285 о легализации игорного бизнеса.

Ранее сообщалось, что законопроектом №2285 предлагается создать единого оператора государственных лотерей в Украине.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3195 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости