slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Правительство Украины просит Верховную Раду ускорить рассмотрение закона об игорном бизнесе

Игорный бизнес в странах СНГ
18.12.2019
Кабинет министров Украины просит парламент ускорить рассмотрение законопроекта об игорном бизнесе. Об этом сообщила представитель Кабмина в Верховной раде Елена Шуляк, передает «РБК-Украина». Она отметила, что в госбюджете на 2020 год уже предусмотрено поступление средств от регулирования в этих сферах.

«Обращаем ваше внимание на два законопроекта 1182-1 и 2424. Просим их поставить в повестку дня. Также обращаю внимание на два законопроекта, которые очень важны для правительства. Это №2240 по регулированию вопроса добычи янтаря. Он стоит в повестке дня и законопроект № 2285 «О государственном урегулировании в сфере организации и проведения азартных игр, — заявила Шуляк. — Именно законопроект №2285 еще не рассматривался на комитете. Было бы хорошо, если бы мы ускорились для того, чтобы включить его в ближайшее время в повестку дня».

Включение в государственный бюджет Украины на 2020 год поступлений на основе еще не принятых законов о легализации игорного бизнеса и регулирования добычи янтаря создает риски непоступления соответствующих доходов.

Украинские законодатели пытаются придумать, как регулировать игорный рынок, не создав механизма его контроля, заявил президент лотерейного оператора «М.С.Л.» Георгий Ложенко.

Народный депутат Украины от «Слуги народу» Андрей Жупанин заявил, что принимая в Украине закон о легализации игорного бизнеса, необходимо обеспечить контроль и лицензирование игрового оборудования по международным стандартам, что усилит контроль за сферой со стороны государства.

Ранее сообщалось, что в Украине рассматривают семь законопроектов о легализации игорного бизнеса.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 2940 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости