РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Нидерландах одобрен законопроект «Об удаленном гемблинге»

Игорный бизнес зарубежом
08.07.2016
Нижняя палата Парламента Нидерландов одобрила законопроект, который регулирует рынок онлайн-гемблинга. Об этом Betting Business Russia сообщило маркетинговое агентство Square in the Air.

«Мы очень рады, что нидерландский парламент наконец-то одобрил законопроект «Об удаленном гемблинге», — прокомментировал сооснователь компании Revenue Engineers (единственная игорная компания, которая специализируется на рынке Нидерландов) Джаспер Хоукерт (Jasper Hoekert). — Хотя некоторые моменты законопроекта неидеальны, основные правила работы на рынке будут вполне выполнимыми, и я уверен, что Нидерланды быстро достигнут уровня одного из важнейших рынков Европы. Для операторов и поставщиков игр, которые хотят получить максимум из этой новой возможности, очень важно действовать быстро и знать местную специфику».

Ожидается, что законопроект будет одобрен сенатом позже в этом году и рынок будет законодательно регулироваться уже в 2017-м. Согласно поправкам к законопроекту, лотерейным и наземных операторам запрещается использование их существующей базы клиентов для продвижения своих онлайн-предложений.

Наземные операторы будут обязаны усилить барьер физического доступа и идентификации игрока, а также делать вклады в фонд борьбы с лудоманией.

Филиппинский игорный регулятор Philippine Amusement and Gaming Corporation (Pagcor) временно прекратил обработку заявлений и выдачу лицензий на организацию и проведение азартных игр в Интернете после того, как президент Филиппин Родриго Дутерте (Rodrigo Duterte) выступил против онлайн-гемблинга.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3901 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости