РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Нью-Йорке легализованы DFS-соревнования

Игорный бизнес зарубежом
04.08.2016
Губернатор штата Нью-Йорк, США, Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) подписал законопроект о daily fantasy sports (DFS), придав ему статус закона. Об этом сообщила пресс-служба торговой ассоциации фэнтези-спорта (Fantasy Sports Trade Association, FSTA).

«Новый закон разъясняет, что фэнтези спорт — это законные игры, исход которых зависит от навыка», — пишет пресс-служба.

В штате Нью-Йорк принят закон о DFS со всеми необходимыми мерами для защиты прав потребителей и с учетом интересов различных типов деятельности в отрасли.

FSTA продолжит работу и постарается убедить другие штаты принять законы такого типа, которые будут защищать потребителей и поддерживать компании, которые работают в отрасли DFS.

Оператор DFS-соревнований FanDuel получил игорную лицензию Великобритании перед выходом на британский рынок, который был запланирован на август.

Генеральный прокурор штата Западная Вирджиния, США, Патрик Моррисси (Patrick Morrisey) сообщил, что с точки зрения закона штата деятельность DFS является легальной.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3308 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости