РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Yahoo и FanDuel предлагают соревнования по фэнтези-спорту, которые будут длиться весь сезон

Игорный бизнес зарубежом
29.08.2016
Компании Yahoo и FanDuel начали предлагать гибридные соревнования, которые соединяют в себе фэнтези-спорт на весь сезон и daily fantasy sport (DFS) перед началом сезона Национальной футбольной лиги (НФЛ), который стартует 5 сентября. Об этом сообщает издание Legal Sport Report.

«Фэнтези-спорт с соревнованиями, которые длятся на протяжении целого сезона, существует давно, — пишет издание. — Теперь же компании-лидеры DFS-рынка решили сделать DFS более социальным и похожим на своего предшественника».

Компания Yahoo запускает Yahoo Cup, которое объединяет DFS с соревнованиями на весь сезон. В соревновании будет 16 раундов, очки будут накапливаться на протяжении всех раундов. Присоединиться можно на любом раунде и бороться за еженедельные призы. Игроки формируют новую команду каждый раунд.

Компания FanDuel объявила, что претендует на долю рынка классического фэнтези-спорта. Приложение Friends Mode уже запущено и доступно на сайте оператора.

Пользователи FanDuel могут создать лигу с друзьями, которая будет существовать до конца сезона НФЛ. Каждую неделю участники могут присоединяться к соревнованию и создавать новые команды.

Операторы DFS-соревнований DraftKings и FanDuel запустили соревнования по фэнтези-спорту, которые будут проходить в течение сезона.

Министерство юстиции штата Делавэр 8 июля выслало компаниям DraftKings, FanDuel и Yahoo! письмо-предупреждение с требованием прекратить предоставлять платные турниры по daily fantasy sports (DFS) на территории штата.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.

DraftKings — оператор фэнтези-игр, позволяющий игрокам делать на своем сайте ставки и выигрывать деньги. Базируется в США. В мае стал эксклюзивным партнером организатора автомобильных гонок NASCAR.

FanDuel — одна из крупнейших компаний в сфере фэнтези-спорта. Создана в 2009 году. Главный офис находится в Нью-Йорке.

Yahoo! — американская IТ-компания. Основана в 1995 году. Ее штаб-квартира расположена в Калифорнии, США.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4136 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости