РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лондонские городские советы объединились для борьбы с незаконным гемблингом на Вестминстерском мосту

Игорный бизнес зарубежом
30.08.2016
Городские советы районов Лондона Ламбет и Вестминстер объединили усилия с местной полицией для борьбы с антисоциальным поведением и преступной деятельностью, связанными с незаконным уличным гемблингом на Вестминстерском мосту. Об этом сообщило издание Calvin Ayre.

«Согласно отчетам, нелегальный уличный гемблинг — главный виновник роста преступности на Вестминстерском мосту на 25% за последние два года, — пишет издание. — Самую большую проблему представляют карманники, которые обворовывают туристов, приехавших поиграть».

Городские советы и полиция попытаются ввести приказ о защите мест общественного пользования (Public Space Protection Order, PSPO) на Вестминстерском и Юбилейном пешеходном мостах, чтобы бороться с нелегальным гемблингом и сопутствующими преступлениями. Если их предложение будет принято, полиции станет проще разгонять толпу, так как за организацию игры «три стакана» (в которой нужно угадать, где спрятан предмет) можно будет оштрафовать на месте на £100 (около $131).

Обсуждение PSPO открыто для всех граждан до 9 сентября.

Британская игорная комиссия опубликовала для обсуждения документ, в котором рассматриваются виртуальные валюты, киберспорт и социальный гейминг. Комиссия принимает отзывы относительно рисков для нормативно-правовой базы и защиты потребителей.

Британская игорная комиссия добавила цифровые валюты к списку приемлемых методов платежа для лицензиатов UKGC. Таким образом UKGC разрешила прием биткоин-платежей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4107 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости