РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мальта освободила операторов DFS от необходимости получения игорной лицензии

Игорный бизнес зарубежом
30.08.2016
Мальтийский игорный регулятор Malta Gaming Authority (MGA) объявил, что операторам daily fantasy sports (DFS) больше не нужно получать игорную лицензию, так как мальтийское правительство планирует создать нормативно-правовую базу для лицензирования и регулирования игр, итоги которых основаны на навыке, а не на случае. Об этом сообщила пресс-служба регулятора.

«Принимая во внимание тот факт, что для участия в фэнтези-спорте необходимы навыки и знания, с точки зрения регулирования и лицензирования, нужно установить различие между ним и азартными играми», — пишет регулятор.

Новые нормы для лицензирования игр, исход которых зависит от знаний и навыков участников, должны быть приняты к концу года. Если это произойдет, Мальта станет первым европейским государством, в котором будет существовать система лицензирования таких игр.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальности. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.

Мальтийский игорный регулятор в 2015 году получил совокупный доход в размере €60,9 млн (около $69,3 млн).

Криптовалюта является рисковым активом. Поэтому мальтийский регулятор не готов разрешить осуществление операций с участием электронной валюты.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3570 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости