РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Сингапуре могут легализовать онлайн-ставки с октября

Игорный бизнес зарубежом
15.09.2016
Сингапурские лотерейные компании Singapore Pools и Singapore Turf Club готовятся к запуску своих продуктов для приема онлайн-ставок во второй половине октября, в то время как Министерство внутренних дел рассматривает их заявки на разрешение. Об этом сообщило издание Calvin Ayre.

«Компании Singapore Pools и Singapore Turf Club подали заявление на освобождение их от действия закона «Об удаленном гемблинге», который был принят в феврале 2015 года, — пишет издание. — Этот закон запрещает все сайты онлайн-гемблинга, кроме тех, которые большую часть своих доходов тратят на благотворительные и другие общественные нужды».

Компании Singapore Pools и Singapore Turf Club — некоммерческие организации, которые работают под руководством комитета по надзору над тотализаторами Министерства финансов. Их доходы комитет тратит на благотворительность и другие общественные нужды. Компании надеются, что им будет разрешено принимать онлайн-ставки к концу сентября.

Разрешение правительства позволит Singapore Pools и Singapore Turf Club заняться онлайн-гемблингом. Singapore Pools будет принимать ставки на футбол и автомобильные гонки, а Singapore Turf Club — на скачки.

На запросы относительно состояния заявок Singapore Pools и Singapore Turf Club Министерство внутренних дел отвечает, что они находятся на рассмотрении.


Представитель социалистической партии Бразилии сенатор Фернандо Безерра Коэльо (Fernando Bezerra Coelho) выступил с просьбой перенести голосование по законопроекту о легализации онлайн-гемблинга.

Филиппинский игорный регулятор Philippine Amusement and Gaming Corporation (Pagcor) временно прекратил обработку заявлений и выдачу лицензий на организацию и проведение азартных игр в Интернете после того, как президент Филиппин Родриго Дутерте (Rodrigo Duterte) выступил против онлайн-гемблинга.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3275 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости