РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Новые греческие лицензии на онлайн-гемблинг будут выдаваться с октября

Игорный бизнес зарубежом
19.09.2016
Заместитель министра финансов Греции Трифон Алексиадис (Trifon Alexiadis) 5 сентября сообщил членам законодательного собрания, что важные нормы новых правил лицензирования онлайн-гемблинга утверждены и будут обнародованы не позже, чем через месяц. Государственный тендер на онлайн-лицензии откроется в октябре. Об этом сообщило издание Calvin Ayre.

«Алексиадис подчеркнул желание правительства сократить деятельность игорных компаний, которые уклоняются от уплаты больших сумм налога просто потому, что их офисы расположены в другой стране, — пишет издание. — По словам Алексиадиса, правительство положит конец этому беззаконию».

Он отметил, что новый режим будет включать более строгую проверку доходов игорных компаний от греческих игроков, так как данные о доходах носителей временных лицензий от греческого рынка отличались от данных о доходах, обнародованных в других официальных документах.

Новый режим будет включать отчетность зарубежных платежных систем, которые работают на территории Греции, перед уполномоченными греческими органами, чтобы финансовые транзакции в азартных играх, которые проходят через Интернет между греческими игроками и зарубежными компаниями, было легче отследить.

Также Эллинская игорная комиссия (Hellenic Gaming Commission, EEEP) боролась с работой незаконных игорных сайтов на территории Греции. Количество сайтов, внесенных в черный список, почти удвоилось с начала года и в августе составило 847.

Пока неизвестно, сколько операторов будет претендовать на получение новой греческой лицензии.

В июле заместитель министра общественного порядка и защиты граждан Греции Никос Тоскас (Nikos Toskas) в ходе пресс-конференции сообщил об аресте членов преступной организации, которая занималась приемом нелегальных ставок в режиме онлайн. Организация базировалась в пяти арендованных роскошных особняках в пригороде Афин.

В мае Правительство Греции обложило доходы от онлайн-гемблинга 35-процентным фиксированным налогом.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3746 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости