РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Sportradar будет транслировать статистику лиги НБА в режиме реального времени

Игорный бизнес зарубежом
23.09.2016
Компании Sportradar и Second Spectrum стали партнерами Национальной баскетбольной ассоциации. Новое партнерство позволит расширить всемирное распространение статистической информации лиги и воплотит в жизнь новую систему отслеживания игроков. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба Sportradar.

«Начиная с сезона 2017-18  Sportradar сделает статистическую информацию НБА, Женской национальной баскетбольной ассоциации и Лиги развития НБА более широкодоступной, предоставляя данные фанатам, командам, СМИ и другим потребителям данных в более чем 80 странах, — сообщает Sportradar. — С этого момента Sportradar станет официальным поставщиком статистической информации лиги НБА в режиме реального времени».

Начиная с сезона 2016-17 Sportradar будет распространять данные и стандартные для отрасли аудио-видео записи игр НБА игорным операторам за пределами США в регионах, где игорный бизнес разрешен законом. Также НБА включит услуги по поддержке неподкупности спорта компании Sportradar в свою систему защиты от коррупции в спорте. Система Sportradar позволит отслеживать активность ставок через более чем 550 операторов по всему миру.

Компания Second Spectrum начнет установку своей системы отслеживания игроков на всех спортивных полях НБА на протяжении наступающего сезона. Установка будет завершена к началу сезона, когда Second Spectrum станет официальным поставщиком оптической системы отслеживания для НБА.

Федерация хоккея Беларуси (ФХБ) и компания Sportradar заключили двухлетнее соглашение о сотрудничестве.

Национальная хоккейная лига (НХЛ) включит систему по обнаружению жульничества (Fraud Detection System, FDS) компании Sportradar в свою систему защиты неподкупности игры.

Sportradar — поставщик спортивных данных и статистики, базирующийся в Швейцарии.

Second Spectrum — компания — поставщик программного обеспечения и устройств для отслеживания игорной статистики в спорте. Компания основана в 2013 году, базируется в Лос-Анжелесе, США.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4281 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости