РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Ganapati отозвала заявку на получение британской игорной лицензии

Игорный бизнес зарубежом
05.10.2016

Игорная компания Ganapati отозвала свою заявку на получение лицензии Британской игорной комиссии (UKGC). Об этом сообщило издание Yogonet.

«После конструктивного диалога с UKGC совет директоров Ganapati пришел к выводу, что лучшим кандидатом на получение лицензии является мальтийская дочерняя компания Ganapati, — пишет издание. — Поэтому исходная заявка на получение лицензии была отозвана. Вместо нее будет направлена новая заявка от имени Ganapati Malta регуляторам Великобритании и Мальты».

UKGC опубликовала для обсуждения документ, в котором рассматриваются виртуальные валюты, киберспорт и социальный гейминг. Комиссия принимает отзывы относительно рисков для нормативно-правовой базы и защиты потребителей.

UKGC сообщила о своей позиции относительно live-ставок на спорт. По мнению членов комиссии, такой вид гемблинга представляет не больший риск, чем другие виды гемблинга.

Ganapati — игорная компания, поставщик игрового программного обеспечения. Основана в 2013 году, переименована в Ganapati в 2014 году. Главный офис находится в Лондоне, Великобритания.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3678 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости