РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Intralot подписал соглашение с FIFA

Игорный бизнес зарубежом
07.10.2016
Греческая лотерейная компания Intralot подписала соглашение с дочерней компанией FIFA Early Warning System (EWS). Об этом сообщила пресс-служба Intralot.

«Наше новое соглашение с EWS является продолжением плодотворного сотрудничества, которое началось в 2008 году, когда дочерняя компания Intralot под названием Betting Company присоединилась к международной сети партнеров EWS, — заявил заместитель председателя правления Intralot Сократ Коккалис (Socrates Kokkalis). — Прозрачность и неподкупность являются ключевыми ценностями для Intralot, и мы рады быть частью всемирного объединения, которое охраняет эти ценности».

По условиям соглашения с FIFA, Intralot и EWS будут обмениваться информацией о необычной и подозрительной активности ставок, чтобы помочь обнаружить и предотвратить попытки манипуляций и организации договорных матчей.

Доход греческой лотерейной компании Intralot вырос на 13,3% во II квартале 2016 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил €331,9 млн (около $370,6 млн).

Компания Intralot продлила свое соглашение с филиппинской компанией Pacific Online Systems Corporation (POSC) до 31 августа 2018 года.

Intralot — греческая игорная и лотерейная компания. Появилась на рынке в 1992 году. Действует в 57 регионах. Штат компании по всему миру насчитывает 5,1 тыс. человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5018 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости