РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Китайский премьер Ли Кэцян пообещал поддержать Макао

Игорный бизнес зарубежом
13.10.2016
Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян (Li Keqiang) пообещал поддержать Макао, приняв политические меры, среди которых создание клирингового центра юаней для португалоязычных государств. Об этом сообщает издание Reuters.

«Также среди мер, направленных на поддержку Макао, будет помощь в организации и проведении ежегодного глобального экономического и туристического форума, создание влиятельных конвенций и выставок, а также создание штаб-квартиры фонда сотрудничества и развития между Китаем и португалоязычными странами», — пишет издание.

Кэцян, выступивший во время своего трехдневного визита в бывшую португальскую колонию, заявил, что Макао будет развиваться как глобальный центр туризма и развлечений, а также как площадка экономического и торгового сотрудничества между Китаем и португалоязычными государствами.

Валовый игорный доход Макао вырос в сентябре на 7,4% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил MOP18,4 млрд (около $2,3 млрд). Это второй месяц роста после длительного снижения доходов.

Согласно исследованию рейтинговой компании Fitch Ratings, валовый игорный доход Макао достигнет уровня 2014 года, когда он был равен MOP351,5 млрд (около $44 млрд), за девять лет при условии, что прирост дохода ежегодно будет составлять 5–6%.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3442 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости