РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Австралии могут ограничить операции по онлайн-гемблингу

Игорный бизнес зарубежом
11.11.2016
Министр связи и массовых коммуникаций Австралии Митч Файфилд (Mitch Fifield) 10 ноября представил в парламенте законопроект, направленный на ограничение операций по онлайн-гемблингу, которые ведутся в обход существующих правил. Об этом сообщило издание Yogonet.

«В настоящий момент множество незаконных игорных услуг легкодоступны в Интернете, и мы знаем, что в онлайне люди чаще становятся зависимыми от азартных игр. 2,7% из всех игроков в онлайне являются проблемными, а из общего количества игроков — только 0,9%, — заявил министр социального обеспечения Алан Тадж (Alan Tudge). — Мы хотим, чтобы онлайн-операторы соответствовали ожиданиям общества. Более жесткие законы серьезно подорвут деятельность нелегальных оффшорных операторов».

Новый законопроект определит ряд незаконных игорных и других услуг, которые можно будет предоставлять при соблюдении определенных условий.

Также он предоставит Австралийскому управлению связи и СМИ (ACMA) право выдавать предупреждения, составлять протоколы о правонарушениях, накладывать административные санкции и предписания. В дополнение ACMA получит право сообщать подробности запрещенных нелегальных услуг международным регуляторам.

Правительство Австралии закроет игорный регулятор острова Норфолк (Norfolk Island Gaming Authority), так как его работа вызывала серьезные коррупционные опасения. Сначала правительство запретило регулятору выдавать новые лицензии, пока аналитическая компания Centium готовила обзор его работы, однако министр по вопросам местного самоуправления и территорий Фиона Нэш (Fiona Nash) сообщила, что регулятор будет полностью закрыт.

Исследование, проведенное Университетом Дикина (Австралия), показало, что для австралийских детей просмотр рекламы гемблинга во время футбольных матчей является нормальным явлением.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3199 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости