РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Власти Казахстана отказали в лицензии девяти потенциальным операторам лотерей

Игорный бизнес зарубежом
14.11.2016
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан не одобрило не одной заявки юридического лица на право получения статуса оператора лотереи. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Министерство культуры и спорта Республики Казахстан сообщает, что с 13 по 20 октября 2016 года осуществлялся прием предложений юридических лиц, претендующих на получение статуса оператора лотереи, — отметили в пресс-службе.  — В своих предложениях потенциальные операторы лотереи должны были подтвердить соответствие требованиям, выработанным рабочей группой, а также иным требованиям, установленным Законом Республики Казахстан «О лотереях и лотерейной деятельности». По итогам окончания приема документов в Министерство поступило девять предложений потенциальных операторов лотереи».

Проведенный Министерством анализ предложений потенциальных операторов лотереи показал, что ни один из потенциальных операторов лотереи не соответствует предъявляемым требованиям.

В 2015 партнер юридической фирмы ORIS Айтуар Мадин заявлял, что за лотерейные лицензии в Казахстане будет борьба.

В августе сообщалось, что прокуратура города Уральска, Республика Казахстан, пресекла деятельность 16 нелегальных игорных сайтов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4145 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости