slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

DraftKings и FanDuel пришли к соглашению по слиянию

Игорный бизнес зарубежом
18.11.2016
Правления игорных компаний DraftKings и FanDuel, которые специализируются на DFS-соревнованиях, пришли к соглашению по поводу условий соглашения о слиянии. Об этом сообщил бывший редактор отдела финансов Fortune Дэн Примак (Dan Primack), ссылаясь на три близких к компаниям источника, пишет SBC News.

«Слияние произойдет на условиях равноправного партнерства, каждый из ключевых инвесторов обеих компаний получит три места в совете директоров новой компании, — пишет издание. — Слияние не будет включать новых вложений в совместный акционерный капитал».

Примак также сообщил, что объединенной компанией будет управлять генеральный директор DraftKings Джейсон Робинс (Jason Robins), а основатель FanDuel Нигель Экклз (Nigel Eccles) получит пост председателя правления.

Правления компаний FanDuel и DraftKings официально не подтвердили слияние и не прокомментировали дальнейшие догадки.

Два лидера на рынке daily fantasy sports (DFS) США рассматривают возможность слияния, чтобы защитить себя от регуляторных нападок, но эксперты-юристы утверждают, что антимонопольное законодательство США может оказаться для них непреодолимым препятствием.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.

DraftKings — оператор фэнтези-игр, позволяющий игрокам делать на своем сайте ставки и выигрывать деньги. Базируется в США. В мае стал эксклюзивным партнером организатора автомобильных гонок NASCAR.

FanDuel — одна из крупнейших компаний в сфере фэнтези-спорта. Создана в 2009 году. Главный офис находится в Нью-Йорке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3883 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости