РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Генеральный директор OpenBet покидает свой пост

Игорный бизнес зарубежом
21.11.2016
Игорная компания NYX Gaming Group подтвердила, что генеральный директор подразделения NYX OpenBet Джереми Томпсон-Хилл (Jeremy Thompson-Hill) покидает свой пост. Об этом сообщило издание Yogonet.

«Хотя Томпсон-Хилл покидает свою нынешнею должность, компания NYX сообщила, что он останется на посту близкого советника для компании как минимум на два года», — пишет издание.

Томпсон-Хилл проработал в OpenBet около 17 лет, сыграв важную роль в приобретении OpenBet компанией NYX в мае 2016 года. Пост генерального директора он занял в марте 2013 года.

Доходы компании — поставщика игорных решений NYX Gaming Group выросли в III квартале на 308,9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составили C$54,4 млн (около $40,4 млн).

Компания NYX Gaming назначила Джейсона Уолбриджа (Jason Walbridge) на пост главного операционного директора и Эрика Матеевича (Eric Matejevich) на пост финансового директора.

NYX Gaming Group — поставщик технологических платформ и контента для игорных операторов онлайн и оффлайн. Офисы компании расположены в Лас-Вегасе (США), Стокгольме (Швеция) и Сиднее (Австралия).

OpenBet основана в 1996 году. Имеет офисы в Северной Америке, Австралии и Великобритании. Работает с 20 клиентами и 50 партнерами по всему миру, в том числе с William Hill, Ladbrokes, Paddy Power, Betfair, Skybet, предоставляя открытые игровые платформы и другие продукты.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3823 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости