РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Нью-Джерси рассматривает разрешение видеолотерейных терминалов

Игорный бизнес зарубежом
01.12.2016
Законодатели штата Нью-Джерси, США, работают над планом, который позволит разместить видеолотерейные терминалы (VLT) на ипподромах Meadowlands Racetrack и Monmouth Park Racetrack без проведения референдума. Об этом сообщило издание Focus Gaming News.

«Конечно, у них должны быть VLT, — заявил бывший губернатор штата Дональд ДиФранческо (Donald DiFrancesco). — Если люди хотят пойти и поиграть на слотах на ипподроме, тогда — вперед».

Член законодательного собрания Ральф Капуто (Ralph Caputo) рассматривает размещение VLT, основываясь на решении бывшего генерального прокурора Нью-Джерси Ирвина Киммельмана (Irwin Kimmelman), который в 1982 году заявил, что для такого решения не нужен общественный референдум.

Бывший губернатор штата Нью-Джерси Джим МакГриви (Jim McGreevey) заявил, что такое решение позволит спасти отрасль скачек в Нью-Джерси.

Чистый доход семи рейсино штата Огайо, США, от видеолотерейных терминалов в августе вырос на 3,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил $74,5 млн.

Министр спорта Великобритании Трейси Крауч (Tracey Crouch) сообщила, что Министерство культуры, спорта и медиа планирует установить сбор с доходов от ставок на скачки в размере 10% для онлайн- и наземных операторов в пользу развития британских скачек.

Видеолотерейные терминалы внешне выглядят как слот-автоматы. Однако по принципу работы они больше похожи на лото или билеты моментальной лотереи. Это связано с тем, что система VLT устанавливает заранее определенное число победителей, и игроки соревнуются друг с другом за приз, а не против заведения.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3752 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости