slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Lottoland получил первую в Гибралтаре лицензию на предоставление услуг лотерейного мессенджера

Игорный бизнес зарубежом
12.01.2017
Лотерейная компания Lottoland получила у регулятора Гибралтара лицензию на предоставление услуг лотерейного мессенджера. Это первая лицензия такого рода в регионе, пишет Calvin Ayre.

«Получение этой лицензии поможет компании работать на рынках, где государственные лотереи не хотят отказываться от своих монополий или не признают ставок на лотереи, — заявила главный директор по стратегическим вопросам Lottoland Элисия Браво (Elicia Bravo). — Возможность предоставлять лицензированные услуги лотерейного мессенджера поможет Lottoland предоставить клиентам компании выбор в гораздо большем количестве регионов по всему миру».

Также Браво сообщила, что существует еще несколько компаний, которые предоставляют услуги мессенджера, однако ни один из этих операторов не обладает лицензией на предоставление таких услуг.

Компания — поставщик игорных решений Yggdrasil подписала соглашение с компанией Lottoland, по условиям которого видеослоты Yggdrasil будут интегрированы в онлайн-оператора лотерей и ставок.

Оператор онлайн-лотерей Lottoland подтвердил назначение Элисии Браво Гарсии (Elicia Bravo Garcia) на пост директора по стратегическим вопросам.

Lottoland — оператор онлайн-лотерей. Компания основана в 2013 году. Главный офис расположен в Гибралтаре.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4365 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости