РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

H2G: среднестатистический житель Австралии проигрывает больше всего денег в мире

Игорный бизнес зарубежом
16.02.2017
По данным исследования консалтинговой компании H2 Gambling Capital (H2G), Австралия заняла первое место в мире по сумме проигрыша на душу населения в 2016 году. Об этом сообщило издание The Economist.

«Сумма проигрыша на взрослого жителя Австралии в 2016 году составила $990, — пишет издание. — Это на 40% больше, чем проиграл среднестатистический житель Сингапура, который занял в этом рейтинге второе место, и в два раза больше средней суммы для западных стран».

Третье и четвертое места по средней сумме проигрыша на совершеннолетнего жителя заняли Ирландия и Финляндия.

США расположились на пятой позиции по сумме проигрыша на совершеннолетнего жителя. Однако по общей сумме проигрыша страна является мировым лидером. Общая сумма проигранных американцами денег в 2016 году составила $116,9 млрд.

На втором месте по общей сумме проигрыша оказался Китай, жители которого проиграли $62,4 млрд. Третье место заняла Япония с суммой проигрыша в $24,1 млрд.

Общая сумма проигрыша в Австралии составила $18,3 млрд. Страна заняла пятое место в рейтинге по этому показателю. Сумма, проигранная в Сингапуре, составила $5,9 млрд, что привело его на 12-е место.

Председатель австралийского спортивного регулятора Australian Sports Commission (ASC) Джон Уайли (John Wylie) предложил собрать посредством лотереи дополнительное финансирование для развития профессионального спорта. Это, по его мнению, поможет удачно выступить на Олимпиаде 2020 года. Британская модель лотереи для сбора средств позволит собрать около $50 млн.

Согласно прогнозу аналитической компании Transparency Market Research, мировой рынок онлайн-гемблинга к 2024 году достигнет $96,9 млрд.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3051 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости