РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

DraftKings и FanDuel заплатят $2,6 млн штрафа штату Массачусетс

Игорный бизнес зарубежом
08.09.2017
Американские DFS-операторы DraftKings и FanDuel согласились выплатить $2,6 млн, чтобы избежать обвинений в недружественной по отношению к клиентам работе в штате Массачусетс. Об этом сообщило издание Calvin Ayre.

«Главный прокурор штата Массачусетс Мора Хили (Maura Healey) сообщила, что компании DraftKings и FanDuel пришли к соглашению со штатом, согласно которому оба оператора согласились выплатить по $1,3 млн для решения различных проблем с клиентами, которые имели место на ранних стадиях этой новой отрасли», — пишет издание.

Губернатор Нью-Джерси Крис Кристи (Chris Christie) подписал законопроект о daily fantasy sport (DFS), придав ему статус закона.

Американская компания — оператор DFS-соревнований FanDuel сообщила клиентам своего британского сайта о временном прекращении предоставления услуг, так как компания решила сосредоточить свои усилия на рынке США.

По данным нового исследования компании Ipsos Marketing, проведенного для Торговой ассоциации фэнтези-спорта (Fantasy Sports Trade Association, FSTA), отрасль фэнтези-спорта оценивается в $7,22 млрд.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.

DraftKings — оператор фэнтези-игр, позволяющий игрокам делать на своем сайте ставки и выигрывать деньги. Базируется в Бостоне, США. В мае стал эксклюзивным партнером организатора автомобильных гонок NASCAR.

FanDuel — одна из крупнейших компаний в сфере фэнтези-спорта. Создана в 2009 году. Главный офис находится в Нью-Йорке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2972 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости