РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Octavian приобрела 50% акций WorldMatch

Игорный бизнес зарубежом
14.06.2018

Лидер по производству игрового контента в Италии Octavian Gaming Solution и ведущий оператор на колумбийском рынке WorldMatch заключили стратегическое партнерство.

Octavian приобрела 50% акций WorldMatch

Приобретение 50% WorldMatch, с одной стороны, даст Octavian возможность мгновенно и повсеместно осуществлять омниканальное распространение игрового контента, с другой – позволит объединять ноу-хау обеих команд разработчиков с высокими техническими навыками с целью создания решений для розничного рынка.

«Выбор Octavian в качестве стратегического партнера позволит нам ускорить темпы нашего развития, а также в полной мере воспользоваться преимуществами от следующего объединения неземного и онлайн-гейминга», – прокомментировал Андреа Боратто, CEO WorldMatch.

Портфолио игр WorldMatch включает свыше 200 HTML5-игр, которые распространяются на главных регулируемых рынках, в том числе Испании с января текущего года, и предлагаются национальными и международными операторами онлайн-гейминга.

WorldMatch продолжит работать автономно под руководством Андреа Боратто, который находится во главе компании уже многие годы, а пост председателя совета директоров был вверен Марио Кривелленте, который занимает аналогичную должность в Octavian.

 


Источник: WORLDMATCH
Просмотрено: 1276 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости