РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Италия настаивает на запрете азартных онлайн-игр

Игорный бизнес зарубежом
16.06.2018

Новое правительство Италии настаивает на запрете рекламы онлайн-ставок после того, как заместитель премьер-министра страны Луиджи Ди Майо издал так называемый декрет о достоинстве.

Италия настаивает на запрете азартных онлайн-игр

В рамках этого декрета будет действовать запрет на рекламу азартных игр, сообщил Ди Майо, который является лидером крупнейшей политической партии в коалиционном правительстве со времени всеобщих выборов в стране в марте.

Ранее представители итальянского правительства заявили, что намерены наложить строгие ограничения на формы азартных игр, которые позволят совершать ставки, а также полный запрет на спонсорство, связанное с азартными играми.

Правительство также стремится сократить число игровых терминалов на треть, но Ди Майо, который также является министром экономического развития, труда и социальной политики, заявил, что процесс введения ограничений в данной отрасли начнется с рекламы.

Однако он также отметил, что он не хочет запрещать азартные игры в полном объеме.

В апреле итальянский регулятор Agenzia delle Dogane e dei Monopoli (ADM) получил заявки на онлайн-азартные игры от 80 операторов. Некоторые компании предпочли выдвинуть отдельные заявки на несколько лицензий, при этом плата за каждую составляла €200 000 ($250000).

Bet365, PokerStars, Luckia, Videolots и Lottomatica были среди брендов, подавших заявку на новые лицензии, которые должны быть действительны до 31 декабря 2022 года.




Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1532 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости