slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мобильный беттинг в Австралии набирает популярность

Игорный бизнес зарубежом
20.06.2018

Все больше австралийцев используют свои мобильные телефоны для совершения ставок на различные спортивные мероприятия, хотя за последние несколько лет число игроков уменьшилось.

Мобильный беттинг в Австралии набирает популярность

В своем последнем отчете об азартных играх представители исследовательской компании Roy Morgan Research из Мельбурна отметили, что в Австралии наблюдается более чем четырехкратное увеличение числа австралийцев, использующих мобильные телефоны для совершения ставок, что приводит к росту популярности онлайн-беттинга.

Согласно данным Roy Morgan Research, число австралийцев, предпочитающих делать ставки с помощью мобильных телефонов, увеличилось с 5,6 до 22,7%. При этом процент тех, кто делает это с компьютера, остался практически неизменным с 2012 года – с 15,2 сократился до 15,1%.

Число австралийцев, предпочитающих интерактивные ставки, значительно выросло, – с 15,7% в 2012 году до 34,1% сейчас. Однако исследовательская фирма отметила, что число австралийцев, сделавших ставки в целом, сократилось с 3,7 млн в 2012 году до 3,4 млн в 2018 году.

«Эти цифры показывают, что большинство австралийцев, которые делают ставки, все еще не делают их через Интернет. Более двух пятых австралийцев, которые заключают пари, не использовали Интернет для этой цели», – сообщил в своем заявлении глава Roy Morgan Мишель Левин.

Последний отчет Roy Morgan также показал, что игровой гигант Tabcorp Holdings Ltd. и австралийское подразделение Paddy Power Betfair Sportsbet продолжают доминировать в австралийской индустрии онлайн-ставок.

По данным исследовательской фирмы, по меньшей мере 17,9%, или почти пятая часть, жителей Австралии разместили свои ставки через сайты Tak.com.au, UBET, Tatts.com/Tattsbet и недавно закрытые Luxbet.com.



Источник: calvinayre.com
Просмотрено: 1135 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости