slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Playtech получил одобрение поглощения компании Snaitech

Игорный бизнес зарубежом
24.06.2018

22 июня Playtech получил одобрение итальянского финансового регулятора Consob на предложение о покупке оставшихся акций Snaitech.

Playtech получил одобрение поглощения компании Snaitech

Ранее в этом месяце Playtech завершил сделку по приобретению 70,6% выпущенного акционерного капитала в Snaitech, а также дополнительных 10,3% за счет покупки на рынке.

Первоначальная сделка по приобретению в размере €846 млн ($984,3 млн) была согласована в марте и потребовала от Playtech также обязательного предложения о поглощении для всех оставшихся акций Snaitech.

Период приема заявок на обязательное поглощение начнется 26 июня и завершится 23 июля, а торгующим акционерам будет выплачено по €2,19 за акцию 30 июля.

В случае выполнения определенных условий срок приема будет возобновлен еще на пять торговых дней с 31 июля по 6 августа. Представители Playtech сообщили, что если это произойдет, то оплата акций, поданных в этот период, состоится 13 августа.

В соответствии с соглашением о приобретении, исполнительный директор Playtech Мор Вайзер и главный финансовый директор Эндрю Смит были назначены на должность управляющих в  Snaitech.

 


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1575 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости