slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

NFL выразила свою позицию в отношении ставок на спорт

Игорный бизнес зарубежом
26.06.2018

В официальном письме к Совету по контролю азартных игр Пенсильвании (PGCB) NFL, которая выступала против отмены PASPA, выразила свою окончательную позицию в отношении ставок на спорт.

NFL выразила свою позицию в отношении ставок на спорт

NFL воспользовалась предоставленной ей и другим акционерам и должностным лицам возможностью, чтобы повлиять на процесс формирования правил, регулирующих спортивный беттинг в штате Пенсильвания.

В письме организация изложила четыре основных стандарта, которые, по мнению ее членов, должны быть соблюдены при регулировании спортивного беттинга.

«PGCB должна создать легальную, регулируемую спортивную среду со всеобъемлющей защитой прав потребителей. Должна обеспечиваться защита нашего контента и интеллектуальной собственности, в том числе от тех, кто пытается украсть или использовать ее неправильно. Кроме того, должен быть обеспечен доступ фанатов к достоверным, официальным данным лиги, а также адекватные ресурсы, инструменты мониторинга и применения закона, необходимые правоохранительным органам для защиты наших болельщиков как здесь, так и за рубежом, и призванные устранить нелегальный рынок ставок на спорт», – говорится в письме.

Кроме того, в сообщение NFL вошло несколько положений, направленных на защиту неподкупности игр, организованных организацией. В их числе запрет на инсайдерский и другой подверженный высокому риску беттинг, принудительные возрастные ограничения на спортивные ставки, а также защита потребителей посредством использования официальных данных. 


Источник: gambling.com
Просмотрено: 1244 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости