slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BetConstruct посетит семинар по борьбе с финансовыми преступлениями

Игорный бизнес зарубежом
10.07.2018
Разработчик технологических решений BetConstruct примет участие в семинаре по борьбе с финансовыми преступлениями, организованном ALM Global Solutions. Об этом Betting Business Russia сообщает пресс-служба компании.

«В BetConstruct мы очень серьезно относимся к обязательствам противодействия отмыванию денег и финансовой преступности, как наших собственных, так и наших партнеров. Мы рады, что имеем возможность спонсировать такое престижное мероприятие», – комментирует менеджер по производству и соблюдению требований в BetConstruct UK Дэвид Вебб (David Webb).

Семинар по борьбе с финансовыми преступлениями под названием The Silver Bullet in Fighting Financial Crime пройдет в Лондоне 11 июля. Организатор мероприятия ALM Global Solutions предоставляет услуги по борьбе с отмыванием денег.

В программе мероприятия выступят эксперты по борьбе с отмыванием денег, специализирующиеся на секторе онлайн-индустрии и наземных азартных играх. На семинаре будут рассмотрены лучшие практики и процессы отчетности о подозрительной деятельности под руководством директора AML Global Solutions Рэя Уилсона (Ray Wilson).

Также старший менеджер AML в Комиссии по азартным играм Великобритании Клэр Уилсон (Claire Wilson) обсудит недавно опубликованную оценку рисков отмывания денег и финансирования терроризма на британском рынке азартных игр 2018 года. В завершении Фиона Девис (Fiona Davies) и Ник Парфитт (Nick Parfitt) представят короткую презентацию о тенденциях индустрии, связанных с осмотрительностью игроков в борьбе с отмыванием денег, проверке источника финансирования и мерами соблюдения ответственного гейминга без прерывания игры.

BetConstruct, совместно с оператором Vbet, организует ежегодный турнир по покеру Russian Poker Tour.

BetConstruct представит всю линейку продуктов на iGB Live.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1272 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости