slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

UKGC призывает представителей индустрии к повышению стандартов

Игорный бизнес зарубежом
19.07.2018

Председатель регулирующего органа Великобритании Уильям Мойес призвал индустрию активизироваться в рамках внедрения новой стратегии, направленной на решение определенных проблем игорного сектора.

UKGC призывает представителей индустрии к повышению стандартов

Во время обсуждения ежегодного отчета организации Мойес отметил, что 2018-й станет годом еще более существенных перемен на местном рынке. По словам председателя UKGC, в этом году изменения будут ещё более кардинальными, поскольку регулятор намерен изменить свой подход в отношении индустрии. Чиновник добавил, что стратегия будет направлена на улучшение анализа вопросов, которые необходимо решить, чтобы выработать справедливое отношение к клиенту.

Председатель UKGC пояснил, что намерен защищать интересы потребителей, предотвратить негативное воздействие на клиентов и общество в целом, повысить стандарты на рынке гемблинга, увеличить сбор на благотворительность от лотерей и улучшить методы, с помощью которых Комиссия регулирует сектор.

«Мы наметили грандиозные планы на ближайший год, а также на весь период реализации нашей трехлетней стратегии. Сами с этим справиться мы не сможем. Нам необходимо долгосрочное сотрудничество с другими регулирующими органами, представителями потребительских организаций и правительства. А самое главное – нам нужно, чтобы сектор активизировался и начал работать над повышением стандартов и снижением риска негативных последствий. Наша основная задача на текущий момент – помочь индустрии в повышении стандартов, а также в создании более справедливого и безопасного гемблинга для всех», – добавил Мойес.

 


Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1501 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости