slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Великобритания выяснит, какие азартные игры приносят больше вреда

Игорный бизнес зарубежом
11.08.2018

Комиссия Великобритании по азартным играм (UKGC) проведет исследование, чтобы выяснить, какие игорные продукты приносят пользователям вред.

Великобритания выяснит, какие азартные игры приносят больше вреда

Изучение влияния азартных игр будет контролироваться Советом по стратегии ответственных азартных игр (RGSB) и отраслевой благотворительной организацией GambleAware.

UKGC планирует собирать информацию о потребителях и данные от заинтересованных сторон отрасли, уделяя особое внимание пониманию свойств продукта, игорной среды и других характеристик, которые могут привести к возникновению лудомании.

Комментарии представителей организаций

Клэр Уайли (Clare Wyllie), директор по исследованиям в GambleAware, прокомментировала: «GambleAware рада работать с UKGC и RGSB в рамках проекта, который поможет нам лучше понять поведение игроков при использовании разных продуктов и узнать, какие характеристики наиболее сильно связаны с ущербом – сосредоточение внимания на онлайн-секторе на первом этапе и переход на другие сектора на последующих этапах. Впервые мы сможем всесторонне проанализировать весь игорный бизнес, чтобы понять, где существует риск нанесения вреда. Предоставляя данные исследователям, отрасль может получить новые идеи для предотвращения вреда и обеспечения безопасности клиентов».

Программный директор UKGC Бен Хаден объяснил, что успех стратегии зависит от роста базы выявленных фактов, которые позволят лучше понять типы азартных игр и услуг, которые представляют больший риск для потребителей. Гемблинг-компании играют важную роль в достижении этого, поскольку располагают исчерпывающими данными, которые крайне важны для исследования.

«Это выходит за рамки простого анализа данных, которые операторы уже передают нам, и мы будем поощрять отрасль к участию в данном исследовании», – подчеркнул Хаден.

В течение 2017 года UKGC оштрафовала игорные компании на сумму $23,6 млн (£18 млн) за нарушение установленных правил в отношении защиты потребителей.


Источник: sbcnews.co.uk
Просмотрено: 1710 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости