slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

GambleAware проведет новый анализ британского рынка онлайн-гемблинга

Игорный бизнес зарубежом
11.08.2018

Комиссия по азартным играм Великобритании будет взаимодействовать с Советом по стратегии ответственных азартных игр для исследований в сфере гемблинга.

GambleAware проведет новый анализ британского рынка онлайн-гемблинга

Задача ведомств – промониторить рынок онлайн-гемблинга, получить мнение компетентных экспертов в сфере лудомании в онлайн-гемблинге для последующих исследований.

Игорные операторы должны будут предоставить вторичную информацию о профильном оборудовании, включая сертификаты производителей, об аудитории пользователей и их предпочтениях в выборе онлайн-игр. Конечная цель исследований – решение проблем игромании в Великобритании.

«Стратегия GambleAware рассчитана на предотвращение вреда от азартных игр. Мы должны уберечь пользователей от рисков, которые несут в себе подобные развлечения. Чем шире наша база доказательств, тем лучше мы можем понять, какие типы игр несут наибольший вред для психики игрока и ведут к заболеванию игроманией», – рассказали в благотворительной организации.

Представители британского сообщества отметили, что они будут поощрять игорную отрасль к участию во всех видах исследований в сфере гемблинга. Полученные данные помогут лучше узнать не только уязвимую аудиторию, но и выявить и предотвратить рост болезни в стране с помощью поведенческого анализа при выборе игр.


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1528 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости