РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

LeoVegas запустила новый британский бренд

Игорный бизнес зарубежом
30.08.2018

Следуя намерениям достичь уверенного и постоянного роста, 29 августа LeoVegas Group запустила новый бренд спортивного беттинга в Великобритании.

LeoVegas запустила новый британский бренд

BetUK теперь принимает ставки в лайв-формате. Клиенты могут также получить доступ к широкому ассортименту игр на этом же веб-сайте.

Запуск последовал за заключением в июне спонсорского соглашения с ФК «Суонси Сити», который соревнуется в английском чемпионате второго эшелона, чтобы помочь в продвижении нового бренда.

С самого старта футбольного сезона 2018-2019 года логотип BetUK красовался на футболках игроков клуба «Суонси», как и логотип смежного бренда – 21.co.uk.

Густаф Хэгман, исполнительный директор LeoVegas Group, отметил, что BetUK поддержит мультибрендовую стратегию компании на территории Великобритании.

«С самого начала LeoVegas придерживается успешной, глобальной стратегии. На более крупных рынках это может компенсироваться местной мультибрендовой стратегией. Теперь мы делаем следующий шаг и запускаем бренд, главным фокусом которого является спортивный беттинг. BetUK.com является премиум-доменом с очень мощным ссылочным профилем, который занимает первые позиции в выдаче Google и других поисковых системах», – заявил Хэгман. 

Подтверждение запуска произошло сразу же после финансово успешного завершения второго квартала для LeoVegas, в течение которого прибыль компании увеличилась на 76% годовых до €87,4 млн благодаря приобретению Royal Panda и Rocket X.

В этом месяце компания также сообщила, что намерена подать заявку на новую лицензию в Швеции и выйти на испанский рынок в рамках стратегии более широкого развития.

Ранее LeoVegas присоединилась к сервису GAMSTOP в целях поддержки принципов ответственной азартной игры.




Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 789 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости