РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

PSA предоставит контент через платформу FeedConstruct

Игорный бизнес зарубежом
20.09.2018
Профессиональная ассоциация сквоша (PSA) будет поставлять свой спортивный видеоконтент на платформе Friendship от компании FeedConstruct. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба Betconstruct.

«Мы разработали платформу Friendship, чтобы создать глобальную площадку для уникальных спортивных и игровых видеороликов. Мы рады приветствовать на нашей платформе ассоциацию PSA с их захватывающим видеоконтентом игр в сквош», – заявил глава FeedConstruct Самвел Нерсисян (Samvel Nersisyan).

В рамках World Tour и PSA Challenger Tour ассоциация включает почти 1 тыс. зарегистрированных игроков и проводит более 200 мероприятий ежегодно. PSA предоставит свои live-видео, чтобы привлечь больше зрителей и поддержать интерес к сквошу. Теперь этот спортивный контент будет доступен среди глобальной базы данных B2C поставщиков от компании FeedConstruct.

Главный коммерческий директор PSA Томми Берден (Tommy Berden) выразил уверенность, что FeedConstruct имеет огромный опыт передачи live-видеоконтента в игорной индустрии, и сквош – с его непредсказуемым характером и талантливыми спортсменами – идеально подойдет для платформы Friendship.

FeedConstruct запустил семинары, посвященные платформе Friendship.

Розничное решение BetConstruct признано лучшим на GI Awards 2018.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1560 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости