РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FeedConstruct запустил новое решение для отслеживания live-данных

Игорный бизнес зарубежом
25.10.2018
Поставщик решений для передачи данных FeedConstruct представил усовершенствованное и более точное решение для сбора данных под названием AJNA. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании BetConstruct.

«Компьютерное обучение проникает во все сектора информационных технологий. И мы, как новаторы, ищем способы улучшить наши решения, используя методы автоматизированного анализа данных. Концепция нашего решения уходит своими корнями в индуистскую традицию, чакру третьего глаза под названием AJNA. Отслеживание хода игры дает довольно точные данные, тогда как расширенная потоковая передача обеспечивает информацию об игровом процессе, которую человеческий глаз не может воспринять. Решение AJNA позволит получить больше статистических данных и улучшить наши предложения по ставкам на спорт», – прокомментировал основатель и главный исполнительный директор BetConstruct Виген Бадалян.

Решение AJNA было представлено на конференции Sportel Monaco. AJNA – это расширенная потоковая передача видео в реальном времени, которая анализирует игровой процесс спортивных соревнований, отслеживая при этом действия игроков в реальном времени и собирая дополнительные технические данные для создания новой уникальной платформы для ставок.

Во время матча решение AJNA распознает полный игровой процесс, включая действия игроков, такие как владение мячом, угрозу и многое другое, а также классифицирует выявленных персонажей по группам – командам игроков или рефери. Технология также предлагает расширенное персональное отслеживание, например, скорость игрока или пробег за игру. Такая собранная статистика может быть преобразована в ряд захватывающих событий для ставок.

На данный момент FeedConstruct разработал AJNA, чтобы обеспечить полноценное освещение футбольных соревнований с намерением в дальнейшем расширить охват для большего количества видов спорта.

BetConstruct признан лучшим поставщиком фэнтези-спорта по версии Starlet Awards.

Покер от BetConstruct лицензирован в соответствии с требованиями MGA.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 631 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости