РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Секреты того, как не проиграть в лотерею

Новости раздела "Лотереи"
24.06.2010

Многие, прочитав заголовок этой статьи, скорее всего, отнеслись к ней скептически. Действительно, разве кто-то будет открывать секреты того, как можно выиграть в лотерею? Зачем это ему нужно?

Что ж справедливое замечание, однако, речь не идет о конкретных действиях, которые следует предпринять, чтобы выиграть. Если бы мы знали их, то просто пошли бы и выиграли джек-пот. Тем не менее, кое-что интересное мы знаем, и готовы этой информацией поделиться по той причине, что она относится скорее к области планирования и стратегии.

Итак, нам известно, что лотерейные автоматы и терминалы не обладают генератором случайных чисел в отличие от игровых автоматов. Но означает ли это, что списки выигрышных позиций, хранящиеся на сервере, с которого аппарат в реальном времени получает информацию, созданы каким-либо иным способом? Нет, не означает, так как генератор случайных чисел - универсальный инструмент получения списков, со случайным распределением позиций. Таким образом, его действия также поддаются анализу.

Мы понимаем, что сейчас многие из любителей лотерей и, тем более, представители сферы лотерейного бизнеса, скажут, что никакому анализу работа генератора случайных чисел не подлежит. Ведь на то он и генератор случайностей. Тем не менее, по мнению многих специалистов математики и кибернетики - современные генераторы случайных чисел все-таки поддаются определенному анализу, основанному на статистическом сравнении нескольких сотен или тысяч выдач.

Каждый генератор (особенно если он не софтовый) является своего рода индивидуальной замкнутой системой со своими индивидуальными аномалиями и закономерностями. Таким образом, если задаться целью, можно вывести некий алгоритм, который показывает тенденции выдачи конкретного генератора. Конечно, все это немного похоже на мистику или научную фантастику, но мы уверены, если подойти к данному вопросу со всей серьезностью, есть хорошие шансы на успех.

Как пример приведем такой вид лотереи, где у Вас есть выбор предоставить заполнение билета автомату (как правило, это 80% номеров билета) или полностью заполнить его вручную. Специалисты из США утверждают: совершенно точно выяснено, что билеты, заполненные машиной, выигрывают до 30% чаще, нежели те, что заполнены вручную. Как выясняется, это связано с тем, что машины «не любят» вписывать повторяющиеся цифры. И генераторы случайных чисел, будучи, по сути, аналогичными машинами, повторы также часто игнорируют. Вот вам и пример простейшего анализа закономерностей.

 



Просмотрено: 4113 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости