РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Олимпийская лотерея Сочи 2014 – самая полная информация

Новости раздела "Лотереи"
05.07.2010

Минфин напоминает, что планируется запустить специальную лотерею в поддержку сочинской Олимпиады 2014 г. Хотя темпы подготовки настолько невелики, что даже есть шанс не успеть к Олимпиаде.

По условиям проекта, которые зафиксированы в документе, оператором проекта могло стать только юридическое лицо, которое создано в соответствии с действующим законодательством России. А для получения права стать единым оператором этих лотерей нужно было вначале победить, в проводимом открыто, конкурсе Минфина.

По условиям концепции проекта все текущие расходы, связанные с организацией и проведением этих специальных олимпийских лотерей ложатся полностью на оператора, «за счет собственных средств», либо заемных. Позже все расходы на организацию лотерей, а также стартовых затрат должны перекрыться за счет выплачиваемого вознаграждения.

Размер будущего вознаграждения в документе не оговаривался. Зато авторы проекта детально рассчитали механизм всех отчислений в бюджет - в размере 10% или более от объема вырученных средств, полученных от продажи лотерейных билетов (квитанций). Согласно с условиями проекта, в дальнейшем эти средства планируют потратить на финансирование зимней Олимпиады-2014 и на развитие спорта и физкультуры в РФ. Кроме этих отчислений оператор лотерей должен будет потратить 54 миллиона долларов на право использовать олимпийскую символику, для этого заключив с Оргкомитетом Сочи-2014 лицензионный договор.

Такова самая полня информация касательно будущей лотереи в поддержку сочинской Олимпиады. Как известно, победителем конкурса стала компания, уже долгое специализирующаяся на организации лотерей (в том числе и одной из наиболее известных - «Русское Лото»).



Просмотрено: 3376 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости