РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Еще никогда стимулирующая лотерея не была так близка к запрещению

Новости раздела "Лотереи"
10.07.2010

Мы уже не раз говорили о том, что в настоящее время в Государственной Думе обсуждается законопроект, который в случае своего одобрения внесет ряд серьезных изменений в действующее законодательство, регулирующее такую сферу как - организация лотерей, лотерейные терминалы, а также стимулирующая лотерея.

Ни для кого не секрет, что после запрета игрового бизнеса в большинстве регионах нашей страны у представителей бывшего игрового бизнеса, оказавшихся внезапно вне закона появилось два пути: либо перейти в смежную область: интернет-клубы или лотерейные клубы, либо сменить сферу кардинально.

Для очень многих действительно стало выходом открытие лотерейных клубов, ведь нынешнее законодательство никаким образом не запрещает организацию мгновенной стимулирующее лотереи посредством лотерейных терминалов, а людей, любящих отнюдь не стало меньше.

Трудно сказать, намерено ли Государство создало ситуацию, когда игорный бизнес вынужден частично скрывать саму суть свою работу за организацией лотерей, но такая ситуация объективно есть.

Итак, что же может ожидать лотерейный бизнес в нашей стране в том случае, если будет принят законопроект, обсуждаемый в настоящее время:

- Будет полностью запрещаться организация стимулирующих лотерей с использованием механических и электронных и иных технических устройств.

- В условиях проведения стимулирующих лотерей должны полностью исключаться какие-либо указания на необходимость совершения действий с использованием механических, электронных и технических устройств.

Вот два основных положения, текст которых нам известен. Существуют ли какие-либо уточнения нам неизвестно, но и без того становится очевидно, что с принятием таких изменений в Федеральный закон «О лотереях» можно будет просто забыть о легальном применении лотерейных терминалов, переоборудованных из игровых, а также о онлайн лотереях в компьютерных клубах.



Просмотрено: 3399 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости