РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Развитие игорного бизнеса в Приморье

Новости раздела "Лотереи"
18.08.2010

Подведены итоги торгов на право реализации инвестиционного проекта, который будет реализован на территории Приморской игорной зоны. Победителем стало предприятие «Наш дом - Приморье». После запрета игрового бизнеса в России было решено создать четыре легальных игровых зоны, одной из которых должна была стать Приморская. С июля 2009 года дело долго не могло сдвинуться с места. Теперь же «Приморье» имеет официальный статус и уже положено начало реализации проекта, способствующего развитию игорного бизнеса в регионе. Размещать зону будут на территории Муравьиной бухты на берегу Уссурийского залива. С одной стороны, данный участок не находится в черте города, а с другой - он расположен неподалеку от Владивостока и аэропорта «Владивосток».

В администрации края отмечают, что уже сформированы конкретные земельные участки, а также рассмотрены схемы создания и функционирования игорных зон. Планируется разместить на берегу Муравьиной бухты не только игорный городок, но и целый туристический развлекательный комплекс. Предполагается построить здесь 4 пятизвездочных, 7 четырехвездочных и 4 трехзвездочных отелей, двенадцать гостевых вилл, а также оборудовать яхт-клуб, торговый центр и т.д. Губернатор Приморья неоднократно заявлял, что на данные цели не будет потрачено ни копейки бюджетных средств. Арендатор стал известен сегодня, им стало акционерное общество под названием «Наш дом - Приморье», которое предложило наиболее интересное предложение по освоению данной территории. С данной компанией заключат договор аренды участка общей площадью в 263 гектара, срок договора составит пятнадцать лет. В соответствии с условиями соглашения арендатор обязан финансировать проектирование и строительство объектов. В свою очередь администрация края будет содействовать компании в вопросах присоединения игорной зоны к инфраструктурным объектам (таким как, электрические сети, система водоснабжения и так далее).

 ОАО «Наш дом - Приморье» является региональным оператором Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Создана компания в 2002 году, 100 % ее акций принадлежит Приморскому краю. Генеральным директором общества выступает Марина Ломакина - депутат думы Владивостока.



Просмотрено: 3418 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости