РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Женщина выиграла в лотерею $190 млн

Новости раздела "Лотереи"
13.01.2011


Мать-одиночка Холли Лахти из Айдахо выиграла во вторник рекордную сумму в лотерею. При этом женщина избегает внимания прессы.

Лахти попросила организаторов лотереи не сообщать журналистам ее настоящий адрес  - единственное, что удалось узнать, это то, что женщина проживает на севере штата Айдахо.

- Мы думаем, что через какое-то время Лахти выйдет на связь с прессой, - заявили в четверг организаторы лотереи. - Но пока что она предпочитает оставаться в тени.

Известно, что Холли Лахти воспитывает двоих детей. До нынешнего момента победительница работала банковским клерком, но уволилась в среду.

Лахти купила лотерейный билет на автомойке Ady's, которая, в свою очередь, получила вознаграждение в размере $50 000 за то, что именно у них был приобретен счастливый билет.

- Я не знаю никого, кто заслуживал бы подобной награды больше, чем она, - признается работница мойки, также отказавшаяся сообщать какие-либо личные данные победительницы. - Она очень открытая, приятная, и всегда готова помочь окружающим.

Джекпот лотереи, в которой принимала участие мать-одиночка, составил 380 миллионов долларов. Половина выигрыша досталась Лахти, а другие 190 миллионов получила некая пара из Вашингтона, которая также пожелала остаться неизвестной.



Адрес источника: Lifenews.ru
Просмотрено: 4316 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости