РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Два жителя Башкирии выиграли в лотерею по 20 миллионов рублей

Новости раздела "Лотереи"
29.06.2011

 

Два жителя Башкирии выиграли в лотерею по 20 милли ...

26 июня в прямом эфире Башкирского Спутникового телевидения состоялся мегатираж – был разыгран весь призовой фонд лотереи «Лото 6 из 40». К этому тиражу накопился рекордный для республики джек-пот – 39 828 880 рублей! 
 
Все шесть чисел выигрышной комбинации не угадал никто, поэтому по условиям лотереи джек-пот перешел во вторую категорию. Во второй категории определилось два победителя, которые угадали 5 чисел и число удачи, каждый из них получит по 20 352 039 рублей! Оба счастливых билета были куплены в Уфе, сообщила ГОРОБЗОР.РУ Юлия Оразсахатова, менеджер по связям с общественностью и проведению тиража ООО «Урал Лото».
 
Одним из счастливчиков стал 32-летний житель столицы, предприниматель Евгений Олийниченко. Неожиданную удачу он использует, чтобы обновить автомобиль, купить жилье и развивать свой бизнес.
 
Победитель признался, что став миллионером несколько часов назад, он уже почувствовал переживания богатых людей, думая о том, как лучше распорядиться деньгами.
 
Второй обладатель мегасуммы пока не нашелся, так что проверьте свои билеты – может, именно вы стали миллионером!
 
– Благодаря активному участию жителей нашей республики в лотерее «Лото 6 из 40 и Joker», мы сможем перечислить более 2 500 000 рублей получателю целевых отчислений прошедшей недели – Иглинской центральной районной больнице. О том, на что будут потрачены ваши средства, вы можете узнать на сайте www.uralloto.ru в разделе Социальная программа «Урал Лото» 2011, – сообщила Юлия Оразсахатова.


Адрес источника: ГОРОБЗОР.РУ
Просмотрено: 5118 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости