slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Житель Франции второй раз выиграл в лотерее 3 млн евро

Новости раздела "Лотереи"
24.08.2011

 

Житель Франции второй раз выиграл в лотерее 3 млн евро

Жителю юга Франции второй раз за 15 лет улыбнулась удача. Он вновь выиграл в лотерею несколько миллионов евро. Секрет его везения в том, что он всегда ставит на одни и те же номера.

В апреле 1996 года пожелавший остаться анонимным житель департамента Эро выиграл в Loto 18,8 млн франков (2,8 млн евро). Сегодня он же получил чек на 3 млн евро: таким оказался его выигрыш в тираже, разыгранном 27 июля 2011 года. «Я родился под счастливой звездой», — заявил 50-летний победитель игры. Он отметил, что всегда ставил на одни и те же номера с момента появления Loto в 1976 году, передает РИА Новости. Новый выигрыш француза пойдет на то, чтобы обеспечить наследство его детям. В прошлый раз, в 1996 году, он вложил деньги в бизнес. Кроме того, мужчина заявил, что ежемесячно тратит около тысячи евро на разные лотереи.

Как посчитали организаторы лотереи, шансы игрока угадать первые шесть цифр, необходимые, чтобы сорвать банк, равняются примерно 19 млн к одному. А вероятность того, что один и тот же игрок дважды угадает шесть цифр, составляет около 363 млрд к одному.



Адрес источника: РБК daily
Просмотрено: 4012 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости